pe
petrovalv

сдобное тесто не проеклось и осело. Оно окончательно испорчено, или с ним можно что-то ещё придумать?

а нельзя отварить шарики из него? (ну или обвалять в муке и пожарить?

Ев
Евгений

Допекай.

Андрей Власов

Единственное, что можно сделать - это в микроволновку. Сырым уже не будет. Чтобы не пересохло, положи в пакет, или коробку для еды. Можно разрезать сначала на куски, а потом - в микроволновку.

Сергей Белов

допечь и перемолоть на панировочные сухари)