Татьяна

Подскажите что за растение...

Верхний лист наполовину засох, стебли стали очень сильно гнутся... .

Можно ли как то спасти? или подскажите как называется и как ухаживать за его будущим братом?)) )

За
Забияка

какой спатифиллум? банан это, только бедолага, запущенный...

Мария Афанасьева

На стрелицию похоже. Видимо, в темноте росла. Лист засох, возможно его подморозили, а может и залили в большом горшке. Не очень хорошо видно.

Юл
Юлия

Спатифиллум вроде.

Ай
Айгуль

Землю поменять в срочном порядке. И удобрения для цветущих цветов. . И желательно дренаж добавить

Александр Shyrik

стрелиция

Сергей Кузин

на банановую пальму похоже....