Евгений Тренд

А вы помните певицу Линду?

Сегодня увидел Линду по телеку на Дискотеке 90х)
Она спела свою старую песню "Цепи и кольца" в стильной рок-версии

и новинку "Мозговые помехи")

а вы помните такую певицу?

Shanov_Alexey Шанов

Вся дискография на компе, включая её последний альбом "Лай, @!" (2013) и некоторые песни, которые выходили только на различных сборниках, такие как "Игра с огнём" - первая её песня, записанная ещё до её сотрудничества с Максом Фадеевым, "Маленькая девочка" (кавер-верия песни группы Крематорий) и другие. .
Конечно, помню. . даже и не забывал никогда 🙂

Песня "Мозговые помехи" с альбома "Лай, @!", который вышел в ноябре 2013...

Я уж думал, действительно, что-то ещё новое появилось. . 😞

Светлана Калёнова

Конечно. Я ворона )) У меня даже где-то ее альбом валяется

Atahanjan

она можно сказать легенда.... как можно забыть песню про марихуану, ееехххх былые времена, где ты мое счестливое детсво

Евгенинок Заботин

Такую сложно забыть )
Очень яркая и самобытная была исполнительница.

Александр Омельченко

Ее ворону трудно не вспомнить

Артём Поляков

Из последнего, что слышал - «Цепи и кольца», "Скорпионы" .
Давно было ...Понравилось. . .