Людмила Савченко

помогите найти телефон который потерял. много информации на нем. как найти по имэю?

Сергей Пересниченко

Поможет только чудо.. . к сожалению... (((

Мадина Мырзахметова

Скажи полиции что этот телефон используется для детонатора бомбы. Я думаю это единственный вариант.

Анатолий Клементьев

Никак. Российские операторы не предоставляют такой услуги, и даже не говорят в системе ли этот IMEI.

Козлов Андрей

какой телефон? название есть у него?

Ольга Смирнова

если балалайка дорогая то можно заявление написать в полицию о краже))))) - еще лучше если ктото там есть с большими погонами- может посодействовать чтоб поставили на поиск
таже ситуация если есть знаокмые военные ФСБ- у них тоже есть возможность запилинговать твою балалайку если ей ктото пользуется

Мария Андрианова

Пиши заявление в полицию может найдут через 3-4 года и в 500 километров от тебя-приезжай забирай....