Светлана Писанова

Подскажите игровую звуковую карту?

Наталья Бурыгина

пхахахахах
пхахахахп

пхахпхахпха

Миша Ганьшин

любая звуковая карта которая уже встроена в более-менее новые материнские платы, зачем для ИГР покупать отдельно звуковую карту?)

P. Sova

Какой смысл заморачиватся по поводу звука? Почти любые карты за 20 р (образно) работают не хуже тех что за миллион евро)

Неля Щабельская

Смотря что использовать на выводе. Если динамики монитора, то да, разницы не будет никакой, а если хорошую аккуст. систему, или хотя бы хорошие "головные телефоны" -), то разница будет заметна.

По соотношению цена\качество, очень неплохо смотриться ASUS Xonar D1.

А вообще, щас Иван Русский придёт и расскажет вам. . .про игровые звуковые карты. . .и не только. . хехе )

Анет А

В играх звук и музыка в .ogg или .mp3 формате. Flac я ещё не видел. Поэтому на нормальной звуковой карте и наушниках, оно звучит как картон. Смысл в 5.1 или 7.1 только в том чтобы лучше ориентироваться в игре и не более. Качественного звука там не ищите.

Дима Царев

Баснописцы...