Ок
Оксана

Как часто нужно ходить в СПА салоны и зачем это вообще нужно?

девушки, подскажите пожалуйста какие по-вашему мнению процедуры мне стоит попробовать, если можно с описанием)))

Ирина Дроздова

Смотря какие проблемы и какие потребности
обязательно начните с оздоравливающих процедур. различные массажи, ванны. обёртывания с использованием глины, морской соли. масел, процедуры очень приятные и сразу чувствуете эффект. лечебные массажи тоже очень полезно, но в первый раз возможно вы не получите такого удовольствия.

сходите на процедуры для тела и лица. ванночи для рук и ног. маникюр и педикюр

клнечно можно попробовать процедуры которые обязательно нужно попробовать так, для баловства. например как шоколадное обёртывание или биопилинг кожи .когда обрабатывается ороговевшая кожа рыбками

в каждом салоне свои процедуры и свои мастера, лучше зайдите с СПА салон и проконсультируйтесь там, что вам понравится то и выбирайте, ведь на вкус и цвет товарища нет

Одно могу сказать-не пожалеете)

Natali Shapar

Так часто насколько денег хватает, это релакс