Людмила

Поврежденная карта СД

телефон (на андроид) не видит карту памяти. Решила через юзб кабель попробовать, но так не открывается. Вставила в адаптер, компьютер видит, но не открывает так как нужно форматировать, что бы открыть. Что делать?

Юлия Уварова

у меня такое было, я не пойму суть твоей проблемы. Форматируй, или ты данные на карте хочешь сохранить?

Анвар Бикмухамедов

как использовать порванный презерватив! ? -да никак!!!

Евгений Шувалов

1) Пробуем считать данные программами для восстановления данных. но маловероятно что поможет. 2) Пробуем форматировать с потерей всех данных. Если не поможет - флешку на выброс. Других выходов нет. Впредь знайте, что флешка не является надежным носителем, они имеют свойство ломаться, как любое электронное устройство.