Денис Рябчиков

мой мобильный телефон с сд карты видит только музыку.

мой мобильный телефон с сд карты видит только музыку. есть ли возможность хоть как-то прочитать и установить с карты приложения? ? телефон fly iq431

Виктория Ерохина

А кто видит-то? Если проигрыватель - то что, кроме музыки, он можнт увидеть?
Что вообще означает фраза "мобильный телефон ...видит?? ?

Телефон - железяка, видеть не умеет. Видеть может ПРОГРАММА. Так КАКАЯ программа у Вас "ничего, кроме.. " не видит? Каким файловым менеджером смотрели-то?