Андрей Земсков

внутренняя память смарта и сд карта

на смартфоне есть системные приложения, которые установлены во внутреннюю память. По началу я ставил другие приложения туда же, пока место не кончилось. Поставил сд катру. В опциях где - какую память тел использовать, внутреннюю или сд карту, сказано, что при переводе памяти по умолчанию на сд карту, приложения, которые лежат во внутр. памяти будут недоступны. Так вот не проблема переставить приложения на карту, а системные приложения будут доступны или слетят?

Артём Снетков

Если написано, что будут недоступны, то вряд ли они удалятся. А вообще лучше сделать бэкапы приложений