Светлана Молчанова

помогите пожалуйста перевести...

Task
1. Переведите предложения на русский
язык. Определите и назовите грамматическое время.

A young man is standing near the
window and he is smoking a cigarette.My sister gets up at 7 o’clock but
she starts her work at noon.Do they want to publish this book in
July?What are you doing here at this
moment? – We have heard a loud noise and we have come here.Henry usually wears glasses and now
he is wearing sunglasses.Yesterday me father didn’t read
newspapers because he was very busy.I won’t go to Italy next year
because it costs a lot of money and I can’t afford it.She didn’t revise her English
grammar and failed the test.

Алексей Голованов

Проверенный умножитель
Порядочная администрация
Поддержка 24 часа в сутки
Проверенный киви умножитель
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)

Екатерина Сахненко

A young man is standing near the window and he is smoking a cigarette.My sister gets up at 7 o’clock but she starts her work at noon.Do they want to publish this book in July?What are you doing here at this moment? ..
Молодой человек стоит возле окна и курит сигарету. Mоя сестра встает в 7:00, но она начинает свою работу в обед (днем) . Они хотят издать эту книгу в Июле? Что ты здесь делаешь в данный момент?...

Лена Большакова

Молодой человек стоит около окна и курит сигарету - pr.cont. Моя сестра Встает в 7, но начинает работать в полдень - pr.simple, они хотят опубликовать книгу в июле? - pr.simple, что вы сейчас здесь делаете? -pr.cont, мы услышали громкий шум и пришли сюда-pr. Perf., обычно Генри носит очки-pr.simple, а сейчас на нем солнечные очки -pr.cont, вчера мой отец не читал газет, он был очень занят-past simple, я не поеду в Италию в следующем году, так как это стоит значительных затрат, а я не могу себе этого позволить-future simple, она не повторяла грамматику английского и не сдала тест-past simple