Татьяна Платонова

Что позволяют нечёткие множества и как их применять ?

Лида Юмашева

Он позволяют очень много - представь они уже тебя окружают - а ты их не видишь. Вот цитата из книги. Несколько книг по нечеткой логике (в т. ч. и по применению нечетких множеств) выслал тебе в личку - изучай на здоровье.

Ли
Лидия

Забил твой вопрос в гугл (без изменений) , нашёл интересную статью (1-я ссылка) .
Там довольно подробно всё расписано.