Ольга Шепеленко

Дайте пожалуйста как можно больше примеров использования разных генераторов

Виктор Пашин

Есть такая порода людей — дегенераторы.

Каждый из нас рождён генератором.

Дети за полтора-два года впитывают тысячелетний опыт предыдущих поколений и начинают перестраивать мир через призму своего понимания — гораздо более глубокого, логичного, честного и доброго, чем понимание любого взрослого. Причём переустройство происходит в режиме реального времени, всё органично встаёт на свои места под аккомпанемент детского смеха.

Владимир Удовик

воденые - гидростанция ветровые - бензиновые

Твой Друг

Генератор идей в коллективе.

Андрей Силибаев

Давно в интермедии Аркадия Райкина студент на экзамене на вопрос экзаменатора " какие вы знаете генераторы " отвечал: бывают генераторы и бывают дегенераторы. . .А вообще вопрос абстрактный. Генераторы электрической энергии, г-ры ацетилена, г-ры сигналов, г-ры пены, г-ры квантовой энергии, г-ры случайных чисел, г-ры ионов, г-ры СВЧ, г-ры незатухающих колебаний, г-ры плазмы, г-ры дизельные, ветроэлектрогенераторы, гидроэлектрогенераторы и т д...