Алексей Сладких

Почему неполучаетса законными методами переизбрать путина на нового президента Тоесть как бы есть какие то выборы

Но всегда результат говорят за год до выборов

Слушаю вас овцы и волки

я хочу избирать сам потому что политика утина меня бесит и я ненавижу его совестккую хуету

его выберет путин

Диана Хасбиева

Пусть сидит.. тебя не ебет... а зря !

Сергей Шматов

С путиным жизнь нормальная, так зачем ее портить? Я против других президентов

Ян
Яна

иди, паря, хунтарей тасуй, все равно - ничего толкового на натасуешь, там карты крапленные

Данила Матросенко

Стаду баранов всё равно как зовут пастуха...

Сергей Сорокин

Теперь рейтинг Путина поднялся-его снова выберет народ.

Ир
Ирина

иди поделай полезное что ни будь.... почитай что ли ...не обязательно так в открытую обозначать свою кретиноватость