Ирина П

Как вы относитесь к ВНЕШНЕЙ политике, которую ведет Россия в последнее время (По Украине и Сирии).

Считаете ли вы правильной позицию России по отношению к Украине и Сирии? !

Dimon Тищенков

По - моему Россия делает то, что нужно делать - по течению.. . вопрос в том - во что это все сольется?

За
Заноза

Лавров молоток! -Долбит их и долбит!

Евгений Бердюгин

В основном правильная политика. О деталях можно конечно поспорить. Да нас об этом политики не спрашивают.

Иван Ткаченко

достаточно взвешенная политика, несмотря на все попытки оскорбленных США поднагадить (ну не дали побомбить им всех без разбора в Сирии) .
- Крым никто не отымал, решили - приняли. Все. Даже военные российские стояли рядом с самообороной, чтобы в Крым не проникло то, что сейчас гадить ЮВ лезет. Была обеспечена должная безопасность, поэтому ни одного выстрела не было.
- по вопросу ЮВ призывают к миру и сдаче оружия, к диалогу. Стрельба снова и отказ сдавать оружие "майдан это не касается" - доказывает, что мир хунте не нужен, в общем-то. Удивляюсь терпению, что миротворческий контингент еще не там.

Анастасия Колупанова

Так и должно быть. Уже давно пора по прижать пиндосов, а еще лучше где-нибудь им по репе настучать.

Олька

Положительно.

Сергей Лепков

политика агрессивная в отношении других государств, что не в прок самой россии. Народ озлоблен, всех ненавидит, Кремль рулит

Алёна О

слабовато, нет былой мощи

Альберт

Поддерживаю. В части Крыма и Сирии.
С ЮВ - нет. Делается не то и не так как надо.

Марина Стененкова

Везде, где есть угроза жизням россиян и бывших россиян, как например юго-восточные области Украины, имеющие недавнюю российскую историю.. . Везде там должен быть контингент российской армии.. .

Прецедент дали тому и американцы и британцы и китайцы.. . Сирия может быть примером умиротворения сторон.

Поддерживаю, но в плане защиты своих (и бывших своими) граждан Россия пока ведет себя сравнительно пугливо.. . Американцы (будь Украина соседом США) подобно тому, как это было в Первой Войне в Ираке уже были бы на подступах к Киеву.. . но не входили бы в него....