Анастасия Любимова

Любите ли вы людей? Помогаете ли в беде?

V.
Voran .

Не всех люблю. Как можно любить воров, бандитов, фашистов? Людям помогала всегда.

Николай Таранов

Нет. Помогаю, если меня убедить, что помощь необходима. Спасибо жуликам. Из-за них, нет веры людям.

Елена Дудина

За что их любить?

Юля Завьялова

Очень люблю, прям таки души не чаю. Вы меня прям навели на грустные мысли право. Вспомнилась мне одна грустная история. Однажды я прочитал в Интернетах пренеприятнейшую историю о том, что в бедной африканской стране бедные африканские детишки недоедают. Эта новость меня до души расстрогала, так расстрогала, что я кющать не мог. Солнышко уже не так ярко светило, водка православная не такая уже стала. Не мог я смириться с такой жуткой несправедливостью. Я взял бумагу перо в руки и написал в эту африканскую страну, мол, если эти несчастные негритята недоедают, то можете прислать пожалуйста те остатки еды, которые они не доедают. Ведь, согласитесь, господа любезнейшие, нельзя так взять и выбросить еду. Да и еда не должна быть наказанием для этих несчастных пренесчастнейших (плачу) детишек...

Татьяна Карих

Люблю людей в неприятностях, поймите правильно, отношение к окружающим меняется у многих, и вместо гадости просыпается эмпатия.