Дмитрий Крутиков

Люди, у меня такая беда...

Люди, у меня такая беда,мне 15 лет пусть будут звать Катя, мне нравится мальчик ему 17и недавно на анонимном сайте где я ему задовала вопросы он не знал кто я, мы разболтались и он предложил созвониться с ним в скайпе, я дала ему свой скайп он сказал что позвонит после завтра, но понимаете какая беда, я не смогу с ним поговорить в скайпе с камерой не потому, что у меня её нет,а потому, что я полая и стесняюсь этого(но я начала ходить в спорт зал)я полная но не так что бы прям сильно лицо у меня не круглое а почти треугольное да и талия есть, только надо долгое время поработать над боками и передней частью живота,и тогда всё будет хорошо), он сам спортсмен и поэтому накаченый,да и все подруги у него худые,а я смею повториться полная!Раньше на этом сайте я спрашивала какую девушку он хочет на сколько важна внешность, он отвечал не толстую,и что для него важна и внешность и ум, я сама по себе умная, ну как в школе не отличница но по жизни хорошо рассуждаю, от всех людей слышу, что для моего возраста я очень разбирающийся в жизни и людях человек.Так вот когда он мне позвонит в скайп пусть я первое время буду без камеры,но он же спросит моё имя, если я скажу своё, то он найдёт меня в списке своих друзей в конакте, но он и не подозревает, что это я,мы с ним вообще там не переписывались, подскажите, что делать, может как-то отвести разговор об имени или сказать своё имя, но тогда всё может закончится и не начавшись, или придумать какое-то имя а потом когда-нибудь рассказать ему?

Александр Шеметов

Не читал. Опять про контакт что-то? Беда, ох беда...

Андрей Воробьев

это не беда вообще))) ) если чувак зациклен на внешности, то он поверхностный человек, а раз ты так хорошо разбираешься в людях, то нафига те поверхностный человек?))))

С)
Светлана ))

Так ты полая или полная? А в школе русский язык и литературу больше не изучают, да?

Natalie Хлюстова

врать в любом случаи не нужно.... мальчики в этом возрасте смотрят на фигуру - это факт, но для чего тебе человек рядом, который будет тебя воспринимать как вещь? Поясняю, человеку должно быть душой хорошо рядом с другим человеком, а демонстрировать тебя другим (даже если бы у тебя была стройная фигура) и самоутверждаться, что он такой молодец, рядом с ним лань) как-то так.... да и не беда это вовсе, беда - это когда твои близкие или родные болеют или умерли

Алексей Никитин

Мне кажется, что Ваш комплекс по поводу полноты отпугнуть его может больше, чем сама полнота. Все обращают внимание на уверенных в себе людей. Я знала двух подружек из которых одна была красавица, а другая - дурнушкой, так в любых компаниях у них ухажёров было поровну: дурнушка была заводилой всегда во всём. Так что главное - характер. На этом хлопце свет клином не сошёлся, не понравитесь ему - и флаг ему в руки. Если умный - оценит Вас в-целом. Может и недостоин того, чтобы Вы ради него худели. Но сделайте это для себя, чтобы себе самой нравится: Вы этого достойны. А кавалеры ещё будут - вся жизнь впереди, не надо на одном циклиться.

Алексей Стёпин

Проблема внешности в общем. Это как рулетка повезет не повезет. Главное попытайся держаться уверенно.

Ильгар Джабраилов

Да ты ПОЛНАЯ!!!!

Олег Гаас

Ты пока себя не начнешь принимать такой какая ты есть - тебя мало кто примет. Превратись из гадкого утенка в прекрасного лебедя, и он будет тобой восхищаться.

Ева Матиева

Девушка с треугольным лицом, мне кажется, вы слишком хорошего мнения о своём уме и разборчивости в людях.. . Подумайте лучше об учёбе, а не о сайтах знакомств. У Вас сейчас самое ответственное время в жизни, заканчиваете школу, аттестат - важнейший документ. Так что лучше потрудитесь получить его с наиболее приятными баллами. Спортзал - это замечательно. Думаю, там можно и познакомится с молодым человеком. Если Вашему кавалеру будет неприятна внешность, гоните его в шею из своей жизни. Только не путайте адекватные советы по поводу "следить за фигурой" и неадекватные оскорбления типа "корова", "жирная" и т. п.

Екатерина Куколева

То что может закончиться не начавшись, может и не начаться. На лжи отношения всё-равно не построишь. А когда ты уже при знакомстве врешь, то человек, УЗНАВ ПРАВДУ не захочет далее с тобой общаться. Лучше признайся кто ты и не переживай. А если не понравишься забей, в мире еще столько красивых и умных парней. Не стоит в таком молодом возрасте зацикливаться на одном не стоящем

Ирина Кох(Волкова)

Ну скажи ему прямо, что ты далека от его идеала, что ты не худышка "суп-набор". Но ты занимаешься спортом. Заодно и выяснишь реально ли воспринимает только обертку или ему еше и мозги твои нравятся.

Та
Танюша

Считаю, что врать и прятаться не надо. Пусть увидит Вас, какая Вы есть. Не понравитесь, ну и ладно, всем не угодишь, у людей разные вкусы. Кому-то нравятся худые, кому-то - девушки с аппетитными формами: ) Видимо, Вы сильно комплексуете по поводу внешности. Полюбите себя такой, какая Вы есть сейчас. Вам всего 15 лет: ) вся жизнь впереди, Вы обязательно встретите человека, который будет любить Вас и восхищаться Вами:)