Руслан

Фрегат Тэйлор идет в поддержку очконувшего Кука? На Тэйлоры матросы не из штатов что ли, похрабрее? (вн)

http://news.mail.ru/politics/17945498/?frommail=1
И в состоянии выдержать облет корабля невооруженным самолетом?

На ТэйлорЕ, пардон

Марина Авдеева

у нас ещё дельфины есть) думаю после этого только лоботомия спасет янки

Руслан

Там запас подгузников побольше будет!

Руслан Багиров

наши теперь аккуратно, только на байдарках обходить их будут, а то весь экипаж уволится

Марина Першина

Памперсов взяли новейшей разработки, повышенной вместимости.