Алексей

Сейчас идет война. . Вопрос вн

Идет война за умы, за души, за человеческие ресурсы. Ломают старые ориентиры, веру и т. д.. . Что Вы предложили бы человечеству, со всеми реалиями нашего мира? Какой ориентир, путь? Вакуум, понимаете же, идеологии невозможен..

Елена Александрова

Вакуум идеологии возможен, потому что идеология - это заполнение вакуума непонимания. Поддаваться или нет идеологии - решение за вами.

Ирина Гришина

Война стоит денег. Если ее есть кому финансировать . то она идет.

Наталья Дмитриева

Война идет... но совсем другая.. программа "золотой миллиард"
и России нужно выжить

Наиль Садреев

Ищут и найдут.. . Что приходит нам на ум, то мы тут излагаем - вносим свой вклад в этот поиск.