Igor Sirbu

в египте идет война сейчас или нет?

Наталья Соловьева

Мы там были в сентябре, когда мусульмане протестовали против США. Все увидели только по российскому ТВ. Местные даже не заморачивались. Мы к ним пристали с вопросами, а они спросили сильно ли нас интересует Москва с ее протестующими..

Юля Климова

сейчас нет

Василий Фриденберг

через 10 дней скажу... съезжу...

Светлана Щипкова

идет или нет - на курортах спокойно, друзья мои недавно вернулись

Katya

А там была война?

Екатерина Кондрашова

У меня завтра из Египта соседка приезжает. Все там отлично. Даже в Каир на экс народ ездит без проблем.