Екатерина Королькова

Идет ли война в египте?

Мы хотим приехать семъей отдахнуть в апреле2013года но говарят лучше не ехать там идет война. Так ли это?

Dg
Dguliss

Дорогая Татьяна!! !
Какой к чёрту, Египет?? ?
Не нужен нам берег турецкий
И Африка нам не нужна!!! !
А дома - лучше...

Елизавета Косарева

Идет гражданская война, ехать опасно, если только сидеть в отеле и носа из него не высовывать, экскурсии вам никто не предложит, опасно.

Надежда Демидова

Не советую ехать в этом году... .
Там иубивают и похищают туристов, если выйдешь за ограду отеля....

Александр Кочетов

На Синае ввели ЧП

Ai
Aika

Приехали, довольные, конечно будешь доволен, что живой вернулся, че за отдых в постоянном страхе

Диман Ага Щас

в тур зонах все спокойно! прилетели из Хургады войны, людских волнений нет! не верьте нашему ТВ! полная деза! вспомните нам во времена СССР все твердили что Лондон весь в дождях-типо тонет и в тумане аж носа не видно! а щас мы понимаем что это все была ШУТКА-ЮМОРА!)))

Laziz Boykulov

1 июня 2012 года окончательно отменено чрезвычайное положение в Египте

Улан Чыйбылов

да, военные действия там.... приехали - до сих пор в страхе

Дмитрий Суворов

Вчера знакомые приехали из Хургады довольные и загорелые.

Эдуард Петров

прилетела из Табы 2 дня назад-там тишина и покой-все экскурсии проводятся

Наталья Агеева

езжай лучче в Гагры!!!

Светлая.

Каждый год ездим в революцию, на курортах всё тихо и спокойно. В воскресенье летим с семьёй в Хургаду. На весенние каникулы все обратные вылеты в стопе стоят, билетов нет. Там беспорядки на одной, отдельно взятой площади в Каире. У нас в рашке, по моему страшнее, чем там.

Alexander Ignatenko

Всегда! Но как показывает опыт, война туристам не помеха.