Ви
Виталий

Подскажите где можно снять квартиру или мини гостиницу на сутки в гагаринском районе

Ирина Кургузова

Мы останавливались в мини -гостинице Брестоль с почасовой оплатой и очень довольны. Отель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] находится в центре Москвы, недалеко от метро. Номер забронировали заранее. Сняли номер в гостинице на час. Номера уютные, чистенькие. В номерах установлены кондиционеры и ЖК-телевизоры.