Екатерина Рудакова

Въезд россиян на Украину, пускают ли сейчас?

На Украине у меня муж - украинец, я россиянка. в мае мне необходимо съездить в Россию для дальнейшего оформления воссоединения с семьей. Какая сейчас обстановка на границе? пускают женщин, у кого на Украине муж и кто едет воссоединяться с семьей?

на Украине я пробыла уже 90 дней. Хотим оформить воссоединение, чтобы больше мне можно было не выезжать.

Че
Чеэто

В Россию вас без проблем пустят и обратно также должны.