Александра Колосова

Что выбрать хайнань или дубай с детьми

Ирина Lika

Лучше где без детей...

Fe
Fedya

только в крым - правительство ведь повелело!!!

fa
faraw81

C детьми в Испанию в Салоу И вам прогуляться по красивым местам и детенкам ПортАвентура и всем вместе на пляже поваляться. А из предложенного, скорее всего, Поднебесная,

Наталья Чельманова

В Дубай с детьми мне кажется не лучший вариант.

Надежда Сим

Ни то, ни другое.

Юлия

Аквапарки хорошие в Дубае, детям понравится. И лететь ближе, чем на Хайнань, не так устанут. Посуше климат, нет такой удушающей влажности. Конечно, летом в Дубае не сезон, как и ранней осенью. Дикое пекло, испепеляющее солнце

Светлана Щипкова

Хайнань лучше.

Андрей

и там и там дикое пекло летом (май тоже). .
с детьми турция..