Наталья Королева

Можно ли переехать жить в США, в 18 лет?

Максим Кирюшин

задрала всех со своими США
п.. здуй туда быстрее, надоела своими мечтами

Дмитрий Журавлев

Ты заколебала со своим США, каждый день одно и тоже спрашиваешь, пластинку смени или съепись уже в Америку наконец. Америка это не соседняя деревня, в которую просто так, за здорово живешь, можно переехать, и тебе это тут уже сотню раз объясняли.

Алена Колодина

Можно, если там тебя ждут.

Светлана Архипова

Можно, такие как ты в барделе нужны, если секс любишь, то вперед

Юля Izuminka

Теоритически - да. Но на пректике, если у вас такой вопрос возникает, то маловероятно. Те, кто реально это могут не задают такой вопрос.

Оля

Переехать в США нельзя, туда можно только иммигрировать, тому, кто имеет основания для получения иммиграционной визы.