Елена В

Как переехать жить в США из Харькова?

На
Надюшка

Если ты тут об этом спрашиваешь то никак. Тебе это не дано

David Region

напиши фермеру любому скажи поросят будешь обряжать за сто долларов и шмат сала приедет усыновит тебя.

Екатерина Федорова

Взять как можно больше сала и горилки. Все двери откроются даже ГОСДЕПА и ЦРУ.

Кирилл Андреев

женись на американке

Рашид Габиев

лыжи САЛОМ смажь и впрерёд!!!

Елена

Продай почку америкосу таким образом и деньги на переезд и родственники там появятся заживеш на пособие по инвалидности в 4000 баксов.

Ruslan

Переехать не получится. или перелететь или переплыть. А кому ты там нужен7