Анютка Александрова

Смогу ли я переехать жить в США? Выдадут мне визу?

Деньги имеются, но мне 20,я девушка мужа нет детеи нет но очень хочу жить в Америке

Александр Нартиков

хотеть не вредно, пока что незамужество, отсутствие детей и просто деньги никакого отношения к иммиграции не имели , если конечно речь идет не о 500 тысячах долларах которые вы хотите вложить в американскую экономику. уехать можно на основании -брака, родственников граждан США, профмиграции как особо ценного спеца которых в штатах днем с огнем не найти и выигрыша грин карты в лотерею- это все, других вариантов нет, посему если вы не относитесь ни к одной из категорий- мечтайте дальше

Ольга Аймадинова

На этот вопрос Вам ответит консул)))

Дмитрий

А Родина чем обидела? Язык то хоть знаешь, мечтательница?)))

Серёга Соловьёв

Сообщи адрес. Вышлю тебе губозакатывающую машинку

Ирина

просто поехать и жить визу не дадут, путешествовать только после собеседования в консульстве решат дать или нет, вот на учебу --это другое дело .

Эрик

Ты случаем не дочка Васильевой?

Ivan Levashov

Девушка, для начала обратитесь к психоаналитику. Может пройдёт?