Boris Boyko

Если я иммигр. в сша по турист. визе, и устроюсь там на работу, мне дадут рабочую визу? И смогу ли я с ней там жить?...

Сл
Слава

а кто вас на работу возьмет по турвизе?

Антон Рожко

Туристическая виза - неиммиграционная! Для того, что бы ее получить, Вам придется доказать психологу в американском посольстве, что у Вас нет иммиграционных намерений. Если Вам удастся его обмануть, то имея такую визу Вы не сможете в США работать, по крайней мере легально. И поменять визу на трудовую находясь на территории США, естественно, невозможно. Вы хотите жить и работать нелегально? Не думаю, что это будет так уж приятно.

Екатерина Смирнова

по турист. визе Вы там не устроетесь

Александра Мансурова

нет. тип визы можно сменить только на родине

Вадим Бартенев

По туристической - Вы просто турист и работать не можете.

Маргарита Таранова

Нет, нет и нет.