Анастасия Клопотовская

русская женщина должна быть замужем, что бы переехать жить в сша, правда или миф?

а по другому никак?

Душа Мега

Полный бред. Для того чтобы русская женщина могла переехать жить в США, она должна иметь легальный повод это сделать. (Въехать по туристической визе, а потом пытаться там зацепиться, давно не вариант. . год -два - максимум три и вышлют на родину.
А подобных способов почти не осталось, разве что получить визу Н1-В, если Вы высококвалифицированный специалист и в Ваших услугах сильно заинтересованы, либо визы через бизнес или инвестиции, но это не менее 500000 долларов.

Наталья Нагорная

незамужним молодым девушкам почти нереально получить визу в США

Михаил Волков

Причем замужем за американцем)))

Катерина Сапунова

....замужем за американцем....

Timur Chik

У меня подруга спокойно не замужем получала визу в 23 года туристическую, у неё правда работа отличная была.
А чтобы переехать в США надо найти возможности: образование, работа. Мне кажется, что проще всего получить под защиту диссертации. Лучше в технической области.

Марина Заборовская

Кто такие глупости распространяет?)

Роман Руднев

замужних не выпускают с той же вероятностью как и незамужних, главное чтобы были основания длшя переезда на пмж- работа, брак, выигрыш грин карты в лотерею