Екатерина Лубенникова

Какие есть способы переехать с ребенком в США?

Камышева Марина

если есть миллион долларов-как инвестор
выйти замуж за американца-согласие отца ребенка в этом случае не просят ни при получении визы ни при оформлении грин карты и гражданства
если вы уникальный специалист в чем то и прекрасно знаете язык- поищите работодателя который вас захочет нанять и попытаться остаться позже
других вариантов к сожалению нет

Ирина Арсланова

выйти замуж за американца

Сергей Калинин

Ну, на пароходе или самолёте...

Роман

после закона Димы Яковлева шансы потеряны

Егор Дашев

Выиграть по гринкарте.

Andrei Tango

только один - выйти замуж за гражданина США

Андрей Козловцев

При чем тут ребенок? Иммигрировать в США можно на одном из этих оснований:
- по приглашению близкого родственника или жениха/невесты - гражданина США,
- по приглашению американского работодателя (только для востребованных специалистов с высшим образованием) ,
- путем перевода внутри международной компании в ее американское отделение,
- получив политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- на основании выдающегося таланта,
- на основании инвестиций в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов) ,
- выиграв в лотерею грин-карт (шансы выиграть очень малы, в этом году заявки уже не принимаются) .

Если ни одного из этих оснований нет, Вы не можете легально иммигрировать в США. Независимо от того, есть ли у Вас дети или нет.