D S

Как переехать в США?

Как переехать в США и вообще это возможно если лет 8 назад давали отказ на гостевую.. . После этого раза 3 пробовали съездить в гости но получали отказ ( живем в Украине, есть пожилые родители в США и родственники

Александр Мишкин

Как? Вас и не пускают?

Андрей

потому и давали отказ что вы явно не в гости собирались а с прицелом остаться, пусть родители подают петицию на воссоединение если они граждане США, ну про год весьма сомнительно при нынешней ситуации- если иммиграционная реформа пройдет к новому году сроки рассмотрения удвоятся как минимум

Та
Танечка

Слышь вечерней лошадью попробуй - переехать.
Люди иммигрируют.

Макс Толокин

Пусть родители подадут на вас петицию на воссоединение с семьёй, через год будете там. Петиция I-130

КТО МОЖЕТ ПОДАТЬ ПЕТИЦИЮ О ВОССОЕДИНЕНИИ СЕМЬИ?
Для подачи петиции о воссоединении семьи, должны быть выполнены следующие условия:
Ходатайствующее лицо является гражданином Соединенных Штатов Америки или постоянным резидентом.

Ходатайствующее лицо должно предоставить доказательства доходов, на
25% превышающих черту бедности, путем заполнения Аффидавита о финансовой
поддержке.
Петиция о воссоединении семьи может быть подана в отношении следующих категорий родственников:
Если ходатайствующее лицо является гражданином США:

супруг/а

неженатые (незамужние) дети младше 21 года

неженатые (незамужние) дети старше 21 года

женатые (замужние) дети любого возраста