Сергей Алексеенцев

Собираюсь переехать заграницу на пмж. Куда лучше росиянину: Болгария или сша?

Оксана Вершенко

У кого есть основания для ИММИГРАЦИИ (почувстсвуйте разницу с вашим желанием ПЕРЕЕХАТЬ) в какую-то страну, он туда и иммигрирует. А хотеть вы можете всё, что вашей душе угодно.

Jamal Bro

в детскую страну вообразилию. В моей Вообразилии,
В моей Вообразилии
Болтают с вами запросто
Настурции и Лилии;
Умеют Львы косматые
Скакать верхом на палочке,
А мраморные статуи
Сыграют с вами в салочки!

Ура, Вообразилия,
Моя Вообразилия!
У всех, кому захочется,
Там вырастают крылья;
И каждый обязательно
Становится кудесником,
Будь он твоим ровесником
Или моим ровесником!. .

В моей Вообразилии,
В моей Вообразилии -
Там царствует фантазия
Во всем своем всесилии;
Там все мечты сбываются,
А наши огорчения
Сейчас же превращаются
В смешные приключения!

В мою Вообразилию
Попасть совсем несложно:
Она ведь исключительно
Удобно расположена!

И только тот, кто начисто
Лишен воображения, -
Увы, не знает, как войти
В ее расположение!..

Влад Жуков

А вы хоть поинтересовались, как иммигрировать в США? В Болгарию?
Или вы наивно полагаете, что одного вашего желания достаточно?

Поражают люди, сидящие у компьютера и задающие тупые вопросы здесь. Ну посмотрите в ГУГЛе : Иммиграция в США. Иммиграция в Болгарию, Почитайте, подумайте, а есть ли именно у вас основания, возможность туда иммигрировать,

А! ! Понятно! Вам ведь слово иммиграция не очень понятно, вы ведь переезжать собрались :))))))

Вероника Терехина

собираться вы можете хоть в куда, есть ли у вас основания для того чтобы переехать в болгарию или сша- жить нелегалом моэно было лет 10 назад- получить амнистию и легализоваться. на данные момент все амнисии отменили и основания для иммиграции всего три- брак или родственники граждане страны, инвестиции- от полумиллиона долларов в сша, в болгарии по моему от 300 тысяч, и профмиграция как востребованного уникального специалиста- работодатель должен доказать что вы для страны так нужны что он вынужден вас вызывать из за рубежа. если ни к какой категории не относитесь- не спешите собирать чемоданы

Alisher Mamajanov

Насмешил. Переезжают к бабушке на дачу.

Любовь Попова

Подскажи номер автобуса, на котором можно уехать в Болгарию и США.

Вася Скотников

в Болгарию легче и проще
и жить там дешевле, и русских пока любят.. .

вчера как раз звонили из Америки, там одна русская уже 7 лет кантуется, а гражданство никак не получить, ходить пешком невозможно, но за руль не сесть- права не получить - нелегал, подавала, как беженец, отказали... Сейчас у неё есть пока нелегальная работа, но если она потеряет - ни пенсии, ни жилья, ни купить что -то ...Труба полнейшая и не выехать.. . документов нет

Лина Савельева

сейчас это почти невозможно спасибо вавану....

Олег Иванов

Лучше в Крым.

Юрий Мотр.

судя по тому, где обосновались российские спортивные звёзды и звёзды эстрады, второе

Роман Поздняков

Кто хочет уехать никогда не спросил бы США или Болгария. Наверное скучно и это первое, что пришло в голову.

Оксана Абдулханова

Лучше туда, куда примут, в Болгарию пенсионеров.