Александр Зверев

полезно ли будет начать строит карьеру с низов (разнораб, стропальщик), учась заочн на 3 курс ПГС, не имея опыта в строит?

Н*
Надежда *

В низах в любом случае необходимо поработать, чтобы иметь представление об отдельно взятом направлении работы. Иначе получится типичный бестолковый "пиджак", который будет вечно в поисках работы

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Имея 3 курс ПГС работать мастером тебе не грозит, так что поработаешь с низов, хотя бы на практике узнаешь что и куда.

Алексей Котельников

Карьера для лохав! Скирдовать бабло можно без всяких ПГСов и верхних образований! Идея того, что надо учиться всем, чтоб быть богатым или чтоб жить хорошо, развод. Чтоб быть боагтым нужно зарабатывать деньги, всего навсего!! !
Учась на ПГСе нужно както соображать, кем вы хотите работать. Инженер ПГС может работать инженером -конструктором, инженером по смежным разделам, типа вентиляция, отопление и т. д. и т. п. , он может работать инженером-архитектором, прорабом, мастером, руководителем стройки, директором банка и т. д. и т. п. . Обладая заниями и опытом такой человек может легко организовать свой бизнес, в проектном деле или на стройке. Это единственное верное решение по типа "Карьере".

Леонид Горюнов

Весь опыт пригодится, всё потом можно отразить в резюме. Так, что окончив ВУЗ, будет уже и опыт работы.