Александр Никитин

можно ли подписать контракт в армии, учась в техникуме на 2 курсе заочного отделения, имея среднее (неполное) образование

можно ли подписать контракт в армии, учась в техникуме на 2 курсе заочного отделения, имея среднее (неполное) образование, окончил 9 классов.. срочную службу отслужил

Ирина Сабирова

Если уже не служишь, подписать контракт не получиться согласно действующего ФЗ, до момента получения вами соответствующего среднего образования

Максим Нееми

Мои бойцы докладывают мне, что после 2-го курса техникума им выдали документ о среднем образовании (техникум ещё не закончили) . Есть ли в вашем уч. заведении такая возможность. А для заключения контракта нужен образовательный минимум - общее средне (полное) образование, средне-профессиональное

El
Elizaveta

Нет, закончите сначало, техникум.