Ев
Евгений

я в растерянности.. . как бы вы назвали ребенка с отчеством Жанович (вна)

Уже кучу имен перебрали, ни че не подходит.... Может вы хоть что-нибудь нормальное предложите? Пол еще не знаем точно.
Только Жанну, пожалуйста, не предлагайте. Люди давайте без приколов, пожалуйста.... мы реально уже весь словарь имен перебрали.

Мария Гундырина

нехера мужиков с подобными нерусскими именами искать

Семён

Виолетта Жановна.
Виктория Жановна.

Артур Жанович.

Игорь Ходякин

Сергей наверное.. или андрей, можно еще Артем, Олег, Владимир, в общем простое имя, не заковыристое.
Для девочки можно Елена, Мария, Анна, Ольга, Виктория и т. д.

Дарья Гахария

Скорее всего, для девочки нужно искать среди зарубежных и международных имён. Что-то не сложное и не длинное.
Лана, Кира, Мира, Анна, Данна
для мальчика, думая об будущем отчестве, может Вадим, Мирон, Егор.

Перизат

Агата Жановна, Марк Жанович, Максим Жанович. А вообще при выборе имени для мальчика руководствуйтесь прежде всего тем, что у Ваших внуков тоже отчество будет. Удачи!

Сергей Попов

А ПАПЕ слабо имя поменять?

Владимир Миллер

Александр, Сергей.. .
Александра, Светлана, Марина.. .

Выбор огромный, не такое уж "ужасное" отчество.)))

Артём

Яна, Инна, Анна. Антон, Кирилл, Илья.

Алена Еськова

Яна Жановна

Алмаз Фархутдинов

Вы сильно-то не переживайте, до отчества ему еще дорасти надо. Главное, что бы имя сочеталось с фамилией. Максим, например. И с отчеством вполне-Максим Жанович.

Дмитрий Ставцев

Роберт, Альберт. Марина, Маргарита.
Привет родителям супруга...))

Татьяна

пусть свекра мучается)

Павел

Евпраксия

Даниил Марченко

Это вполне благозвучное отчество, не какой-то Энгельгардович, так что подойдет практически любое имя, кроме Жанны)

Охотник Заудачей

Ярослав Жанович, Святослав и т. д. по-моему мужские имена оканчивающиеся на -слав очень даже подходят, а таких имен море (Вячеслав, Мирослав) . А для девочек по-моему наоборот нужно что-то длинное а не короткое, так солиднее звучит - Анастасия Жановна, Елизавета Жановна, Маргарита Жановна - Маргарита вообще хорошо подходит.