Мурат

Здравствуйте, вопрос по поводу скорой накачки для телосложения *Эктоморф*

Мое телосложение эктоморф, сам по себе я не дрыщавыйа, а именно рельефный, рост 163 вес 58.Рацион питания: Утром яйцо, днем фрукты (бананы и т. д) вечером суп, мясное либо чтото молочное. Хочу узнать сколько времени нужно чтобы хорошо набрать рельеф. Увеличеть размер груди (в смысле рельеф чтобы больше стала) Улучшить косые и под качать бицепс. Сколько времени я потрачу занимаясь в качалке и занимаясь на улице

Катюша Киндзерская

скорая или быстрая накачка это фантастика! как это ты рельефный с недобором 5кг! на костях что ли! ? и при чем тут улица! ? 2-3 года в качалке базу делай потом о рельефе задумаешся!

Андрей Горбань

Если ты эктоморф, тебе нужно питания посильнее и, чтобы мышцы накачать, долго и упорно тренероваться.

Василий Будрик-Былинский

Когда узнаете что такое бодибилдинг и работа на массу, потом поймёте откуда появляется рельеф, после многих лет пахоты, соблюдения режима и рациона. 2 года - лёгкое развитие, рельеф появляется после уже этого срока при работе на рельеф при похудении и диете.

Сергей Коськин

эктоморф, мезоморф, да хоть чучело в пальто
не существует БЫСТРОЙ накачки

если вы вес без качалки набрать не смогли, то и качаясь не наберете

Александр

Просто тренируйся