Михаил Антонов

Тип телосложения – Эктоморф

У меня тип телосложения Эктоморф=( Скажите можно ли с таким типом телосложения накачаться? Если, да то скажите что нужно есть. Когда тренироваться и как. И если можно киньте пожалуйста картинку накаченного человека с телосложением эктоморф. Пожалуйста пишите побольше советов. Зараннее спасибо

Настька Аржанухина

Можно даже эктоморф бодибилдеры есть если наберешь в поисковике

Олеся Сухова

прогугли Zyzz