Ир
Ирина

Хорошая ли проба красного золота 585 Хочу купить маме кольцо . Проба красного золота 585 . Хорошая ли эта проба

Андрей Тиранин

проба нормальная, а цвет кольца зависит от примесей (их 415)

ДА
Джамиля Апасова

585 это 58.5% золота, а остальное примеси. причём примеси могуть быть разные медь никель,
Золото 750 пробы лучше, оно в меру твёрдое, и соответственно содержит больше золота непосредственно. Есть ещё выше проба, но само изделие уже становится мягче

d.
d.alekcey

950 хорошая. а сейчас все под одну гребенку, даже то, которое было 583 уже лежит как 585