Юлия Тимощук

Можно ли на золотое кольцо поставить пробу?

Купила золотое кольцо в магазине, а на нем почему-то нет пробы. (Из белого золота) . Можно ли где-то поставить пробу и сколько это стоит?

Поликарп Матвеич

Вообще то Вас видно кинули, изначально на изделии ставит пробу Пробирная Палата, если что. совет-берите чек и колечко и несите обратно в этот магазин, это кидок а не золото. удачи!

Светлана Быковская

Магазин похоже "левый".На все ювелирные изделия из драг. металлов или их сплавов ставят пробу. И не какую нибудь от "балды", а установленного образца.

Елена Рогова

Пришли мне .я поставлю .

Анастасия Головина

Можно, но это недёшево, да и на люминь пробу никто не поставит, разве что в переходе или на базарном пятаке.