Ася Калимуллина

Где в Москве можно дешевле купить золотые обручальные кольца. И вообще в каких магазинах Москвы золото и блиллиантыдешевл

У нас скоро свадьба, хотелось бы купить там где дешевле)))

Ел
Елена

В церкви венчальные

Кай Романо

королькофф

Елена Энгельман

Не экономьте на своей радости:)

Игорь Иванов

Если вы хотите купить кольца из золота в Москве - могу вам порекомендовать компанию которая занимается продажей ювелирных изделий - Взлате. Реально очень удобно, ведь у них есть свой сайт с большим каталогом ювелирных изделий. Кроме того когда выбирал золоте кольцо своей жене на годовщину свадьбы, обходил больше 10 магазинов - и только 3 из них мне показались нормальными и один из них - это http://vzlate.ru/. В остальных то клеймо стоит с гербом своего магазина, что не положено, то крепления хлипкие на цепочках, то реально видна позолота.

Но выбрал я их не просто так. Они еще предлагают быструю доставку до двери в удобное время для вас, удобный способ оплаты - можно на карту, можно налом и т. д. Так что правда - обращайтесь, будете довольны, советую не ради рекламы, а что бы помочь и не обжечься, как я обжигался до этого пару раз, покупая кольца и цепочки в подозрительных магазинах.