Джоли Drakon

Может ли золото стираться? Например цепочка трется о кольцо и там где трется кольцо становится уже?

Дима Морозов

может и даже порваться может

Ваня Власов

Ну а как-же. Чем золото отличается от любого другого металла.

Сергей Коськин

Вполне возможно! Изнашивается на раз два

Иван Чурилов

Конечно стирается. Золото - мягкий металл.

Анет А

ну это долго будет стираться

Таня

Не уже, а тоньше, золото хоть и с легирующими добавками по любому мягкое, цепочка собой представляет хоть и очень тупую но пилу и при хождении раскачивается и трется о кольцо. Может его на пальце носить, а не на цепочке?

Максим Солонин

Постирать золото можно в ультразвуковой мойке для ювелирный изделий [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sasha Бабченко

Лично мне не хотелось бы, чтобы оно стиралось!