Александр Шумарин

Купила черную сумку, оооочень нравится, довольна. Есть такая же белая, стоит покупать ОДИНАКОВОЕ?

Алексей Голованов

если нравится покупать стоит но вначале задумайтесь нужны ли вам 2 одинаковые сумки может кто то посмеяться я бы не стала

Ан
Андрей

Пожалейте мамин кошелек .

Елена Доценко

А почему бы и нет) к сумке привыкните - знаете куда что класть. А цвет будет зависеть от образа)

Па
Павел

Можно и белую тут купить только другого фасона и размера. Ну не интересно же....

Ol
Oleg

Если есть деньги и она прям очень красивая-то можно. А если она не так уж и нравится -то не нужно.

Марианна Смирнова

конечно стоит, хоть 6 штук, это же удовольствие в 6 раз

Luna

Сумки быстро надоедают, и черная тоже надоест со временем, а тут еще и белая такая же.

Виолетта Иванова

нет, зачем. купите другую, не менее прикольную