Алёша Мальчик

Подскажите где можно купить такие (см. внутри) кольца с доставкой по Украине?

Юрий Люлин

Последнее-- Спб, Россия, Амрита, Они по всему миру, как заявляют, доставляют. Свяжитесь--узнайте.

Анна Лобко

Вообще-то у меня есть в интернет-магазине, но с Украиной не работаю (принципиально) ! Если хотите, подскажу поставщиков через e-mail. Можно купить в розницу!