Галина Кандаева

стоимость пересылки контэйнера из Украины в Россию весом 300кг

Дамир Сайфутдинов

На сайтах многих транспортных компаний есть раздел о расчете стоимости доставки. Вам нужно определиться с транспортной компанией, зайти на сайт и ввести все необходимые реквизиты. К стати, таким образом и можно выбрать грузоперевозчика, у кого дешевле....

Сергей Емельянов

О каких посылках сейчас говорить, ни чего, от туда не уходит, расценок - нет, так как нет отношений с Россией, если и оплатишь, посылку - разворуют, даже на авто не вывезешь, выгружай и порожняком в Россию.