Наташенька Маслич

Покупка на сайте Украины и пересылка в Россию

Хочу купить вещь в интернет магазине Украины, так как в России подобного не продают, вопрос возник такой, не увеличится ли сумма за доставку из Украины в Россию, и какой валютой нужно будет оплачивать?

Дария Хакбердиева

валютой наверное рублями, т. к. у них будет выгода на обмен валюты, а за доставку наверное придётся заплатить)

Сергей А

Свяжитесь с интернет-магазином, Вам там все объяснят.