Д1
Дмитрий 111

Как вы считаете что хорошего в обществе (социуме) и чего не хватает?

Х)
Ханя )

Мы все ваимосвязаны, потому и существует общество, но нам не хватает понимания, что мы должны со своей стороны выстроить добрую связь между всеми на основе взаимной заботы, помощи, участия, чтобы привести общество к гармонии в подобие всей системы природы на всех ее уровнях. Надо понять, что человек не находится выше природы, а является ее частью и поэтому обязан жить по ее закону - закону гармоничного взаимодействия всех со всеми. Иначе - разрушение и общества и природы в целом, что мы и наблюдаем.

Юрий Чудаев

Как песок.. . все разные. Но одно целое.

Алина Землевская

Считай до ста - и все пройдет. Тоже мне ...мыслитель.. . Вот как ты считаешь, так и будет.

Ольга Эценгерт

Все милые, добрые, любящие но для себя любимого

Nurik Kurpekulov

Не хватает - хорошего, хорошо - что мы это хотя бы понимаем.

Юлия Гулак

да как у все чтоб хуй стоял да деньги были и свобода что еще надо сам найдешь