Маша Даленкина

вы часть ОБЩЕСТВА, социума? как вы это чувствуете? В чем это прявляется???

Ekaterina Ponomareva

я от него изолировался насколько возможно. вот только интернет себе оставил.

Равшан Хамидов

Общество и социум это одно и тоже. Не чувствует это только сотрудник морга до приходы второй смены.

Ал
Алек

Я всегда был вне общества и социума и с детства ненавижу это всей душой,

Юлия

я этого не чувствую, но оно так есть