Андрей Власов

ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ своими органами чувств? Как часто это происходит?

Алсу Хакимьянова

ничего нового,.

Мстислав Лыкович

чувствую что выходит из меня дерьмо

раз в день происходит, сёдня утром было.

Тамара Яблонская

ощущаю абсолютно всё... заостряю своё внимание и восприятие порой на каждом вздохе.. . обожаю чувствовать запахи.. . очень часто просто принюхиваюсь.. . даже сам не всегда понимаю к чету, но это даёт повод для размышлений.. . ведь нет у меня пристрастий в запахах.. . бывает услышу запах тухлого или крови и во мне возникает желание.. . голод просыпается от подобного.. . но я не люблю химические ароматы.. . какая нибудь отдушка сбивает меня с позитивных эмоций в лёт!!!

Кирилл Данилов

непрерывно все

Ольсен Рубина

уже ничего 4год я демон и служу тьме
и живу без души ничего не чуйствую

Тамерлан Эгиев

зачем ты так орёшь скажи капслоком