Серег@ Костоглодов

не чувствую своего тела, что это?

У меня вот уже несколько дней такое ощущение, что все тело потеряло чувствительность, то есть, двигать могу, но как будто тело не мое. Ощущение, что ноги теряют чувствительность, двигаю их нормально, трогаю рукой, а они как будто не мои. И все тело как будто не мое. Все будто во сне что-ли, это очень страшно, этому есть обьяснения?

Елена Кушникова

К невропатологу быстро и мрт мозга сделай.

Это нехорошие признаки.

Анастасия Самсонова

у меня так постоянно и голова часто кружится помогите мне всего 10 лет

Георгий Григорьев

переутомление ...ляг и отдохни)))

Сергей Клишин

У меня такое было но прошло буквально за минуты страшно не было просто был дискомфорт

Лёха Момотов

ничё продёт.
Это просто страх.
Его нужно уметь бороть.

Ира Колегова

сосуды,глисты и прочее

Елена Васильева

Стресс. Больше двигайся займись спортом: -)

Денис

Не пугайся, скорее всего, это один из признаков ВСД, у самой такое было, причем только на половине тела, тоже напугалась жутко. Прошло само где-то за недельку

El
Elcsandr

У вас деперсонализация.