Марина Михалькова

Одиночество способствует объединению фрагментов Вашего Я или его дальнейшему распаду?

Рома

Я.. и е есть оно.. ссорри... вечно вы о сказочном... плевать мне на ..гы.. не знаю, что такое сообщество..

На
Надежда

Только объединению!! ! Хотя, увы, редко приходится бывать одной, не в комнате (у меня своя и дома, в городе, и на даче, в деревне) а в квартире, в доме.

Ан
Анастасия

Одиночество способствует замыканию собственного Я на собственное восприятие. И однажды.. . Я есть, но где я?)

Ирина Олимская

не бываю больше часа одна.

Алексей

обожаю быть 1, но в последнее время пришлось признать, что один из основных путей развития это общение (но тут важно понимать общение с кем:)

О-Ля-Ля

Вот вы говорите про фрагменты сознания -- вы себя так ощщущаете, да? Ведь если вы честно имеете один ник и одну аву, то вы не можете быть раздираемымы на части -- нет необходимости быть разделённым на несколько частей.

Ромчик Королёв

у моего Я нет фрагментов, оно целостное

Саша Сорока

когда человек очень много в одиночестве, он имеет больше времени на размышления и наблюдения ...
...невольно принимает позицию стороннего наблюдателя и иногда есть ощущениe, что ты есть лиш ь чистое сознание, ты растворяешься во всем.... так что никаких распадов на фраменты....

Виталий Галаганов

Все зависит от того, как используют данное состояние... Для меня иногда побыть одной, собрать мысли в кучку- это подарок. Иные же путают одиночество с пустотой...