Анжела

рендер в сони вергас про 11 и просмотрв видео после

после неоднократного рендера я пытался посмотреть видео. выдавалась чёрная картинка на примерно 2 минуты (видео было около 47 минут) что делать?

спасибо всем. оказывается рендер ставил на 2 минуты 12 секунд пустого места после видео.
знаю, я олень. буду лучше смотреть на то, что делаю

Игорь Грачев

Ну, ответ напрашивается сам: пользовать правильно активированные программы и нормальные параметры рендера.

Станислав Пак

У меня бывали такие косяки из-за переходов. Уберите их и перерендерите.

Соня Филаткова

"перерендерите" )))